logo oncologia taormina
divisione oncologia medica ospedale san vincenzo taormina
associazione salus

Dott. Francesco Ferraù
ferrau@oncologiataormina.it

Dott. Alessandro D'angelo
dangelo@oncologiataormina.it

Dott.ssa Giovanna Antonelli
antonelli@oncologiataormina.it

Dott. Felice Vitale
vitale@oncologiataormina.it

Dott.ssa Emilia Malaponte
malaponte@oncologiataormina.it

Dott. Paolo Colina
colina@oncologiataormina.it

Dott.ssa Alessandra Parisi
parisi@oncologiataormina.it

Dott.ssa Stefania Calì
cali@oncologiataormina.it

Dott.ssa Patrizia Catinella
catinella@oncologiataormina.it

Dott. Domenico Priolo
priolo@oncologiataormina.it

   

Dott.ssa Giaimo
giaimo@oncologiataormina.it

Dott.ssa Ursino
ursino@oncologiataormina.it

Dott.ssa E. Privitera
privitera@oncologiataormina.it

Sig.ra Zabo CAPOSALA
zabo@oncologiataormina.it

 


REPARTO ONCOLOGIA TAORMINA


NUMERI UTILI

info@oncologiataormina.it

Reparto di degenza

Ambulatorio di Oncologia (piano terra)

 

0942 579331

0942 579275 - 800 007 606

Day-Hospital

Ambulatori di Oncologia (VI piano)

0942 579322

0942 579322

Sperimentazioni Cliniche

Ambulatorio di Pistunina (SS 114 -Messina)

0942 579322

Numero verde 800 007 606